Вампирские Ночи. Академия "Chain"

Объявление

Администрация:
Директор: Эйст Шафран
Старосты: Юи Шафран, Фэй Арнгрейт, Алекс Шафран
Помощники Директора: Карен Исайвер
Работа с Участниками (сюжетные линии совместо с Эйстом Шафраном, Мартом Эстервейтом, Рин), работа с Новенькими: Алекс Шафран (Анкеты, сюжетные линии)
Рекламных Дел Мастер: Kaileena Blaine.
Привествуем новых Участников и гостей!
Объявления:
Благодарим людей, которые помогли с дизайном.
В частности Лугэри и Setsunе Yudsuki.
Просьба не тормозить игру и следить за временем игры.
По всем вопросам обращайтесь к Эйст Шафрану, Карен Исайвер и Алексу Шафрану.
Просьба всем ЗАПОЛНИТЬ в профилях все графы, касающиеся игры.
Уроки окончены. Свободное время.
Информация:
Всем НОВЕНЬКИМ ознакомиться
с Руководством Новичку
Появилась тема "РАБОТА В ИГРЕ".
Форум на реконструкции.
Требуются срочно:
Идет набор игроков всех категорий.
Нужны ЖИТЕЛИ Города (вампиры и люди).
Гостям:
Не засиживайтесь на первой странице=).
Регистрируйтесь - если возникнут вопросы -
всегда можете задать их Администрации и Модераторам.
События в игре:
Практически вся Академия находится под контролем маленького низшего вампира - Лиры Регке.
Кайн, похоже, намеревается найти девочку.
Рей Машимо нападает на уроке на Учителя.
Погода и время в игре:
3 января.
21.00-22.00.
Ночь.
Понедельник.
На дворе уже темно и всё замёрзло. Ученики, будьте аккуратны - гололедица. Начинается небольшая вьюга.
Плеер:
Вне игры: Уважаемые владельцы баннеров. Кнопочка "баннеры" внизу страницы отображается корректно лишь в IE. Все ваши баннеры на месте.
Прошу помнить о том, что существует не только ФЛУД. Так же о том, что лучше писать красивые и грамотные посты. Ведётся перепись населения.
Голосуем за нас:
http://www.anime-club.info/top100/
Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампирские Ночи. Академия "Chain" » Форумная жизнь » Вся правда о нас)


Вся правда о нас)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лен Реинст
По первым признакам - невозмутимый и уравновешенный, которого не пробить. По вторым признакам флуда - пробить можно, если очень постараться (или Алекс приставать начнет)... Но знакомство со вторым персом открыло человека совершенно иначе, сплошной кавай, который не может не покорить. Вывод - человек умеющий себя держать в руках, легко переключающийся с одной роли на другую. И неординарный, судя по тем же персам. Любитель разных личностей, видимо... Проще говоря - интересный человек, умеющий отыгрывать роли.

0

22

Лугэри
Ну что я могу сказать о таком замечательном человеке, знакома я с ней была ещё в «сумерках», если честно, то она меня не много пугала, но когда в игру вошла Мария Эстергайзи... по правде говоря, сначала очень волновалась за подругу, думала её убьют раньше, чем она впишется в игру. Но потом на удивление, увидела вторую сторону Лугэри, которая всеми силами начала защищать Марию... сначала меня это удивило, а потом обрадовало, поскольку появился, второй человек в игре который может её защитить. Мне кажется, что Лугэри ну или Лу-тян, потрясающий и добрый человек... Ну, больше мне не чего сказать.

Отредактировано Ирин (2008-06-24 16:07:30)

0

23

Ирин
Эту девочку я совершенно не знаю. Но могу смело предположить, что она хороший, заботливый и добрый человек, потому что переживает за свою подругу, в данном случае за Марию Эстергайзи. Судя по всему, она очень ценить дружбу и своих друзей, беспокоится за них. Это большой ей плюс. Посты пишет очень не плохие, хорошо расписывает чувства, которые может испытать человек в той или иной ситуции. Вывод: хороший человечек!!!

0

24

Tensi
Хороший человеГ... Дооо..!! Она предлагает мне клубнику, а значит хороший..!! Вообще яркий человек с нужным чувством юмора, хотя в самой игре, играет железную леди^^ Импульсивная, настойчивая, возможно в жизни, никогда не останавливается на достигнутом. Я практически с ней не общался, так парой слов перекинулся, но сразу можно было понять, что Тенси добрая и милая. Любит всех и каждого. Возможно она не как батарейка Март, но в ней есть какая-та изюминка, тайна, которую хочется разгадать.
ВотЪ.... Написал^^

Отредактировано Фэй Арнгрейт (2008-06-26 04:22:52)

0

25

Фэй Арнгрейт
Хех, наш ПрЫнц. Сним я общалась не очень много, но уже поняла, что человек он очень своеобразный, со своими тараканами.=) Хотя у кого их нет? Ну так вот. Человек он может быть не общительный, но веселый, с чувством юмора. С хорошей фантазией)))) Поскольку отыгрывать двух противоположных людей по характеру очень сложно, а у него получается))) Отзывчивый, готов помочь. Отдельное спасибо ему за помощь в поиске авика)))) Воть. Независимый, его особо не колышит мнение людей, что в принципе хорошая черта. Да и он просто прикольный человечек. Вот пожалуй и все.)))

Отредактировано Рин (2008-06-26 17:42:40)

0

26

Рин
ДИрекция сменилась. ТЕперь на месте Анны я, Луи.

Итак. РИн. Общались лишь во флуде, и то немного.
Как я уже сказал - глупый женщин >.< - Лён, умолкни, я уже объяснил, что это шутка)
Поразила тактичность, с которой Рин сообщила всем о проигрыше наших. Я тут весь пылал гневом, Аидушка отговаривал меня не выкидывать в окно болельщиков испании, а я и не выкинул, просто в челюсть дал и то одному. А Рин мягко отметила, что раз проиграли - знач, справедливо и уровень наших ниже. К чему я? Да, к тому, что это, судя по всему, тактичный человек, хорошо владеющий своими эмоциями. Вообще, этого качества многим не хватает. Посему я рад, что на нашей ролевой таковой имеется в наличии и полном, hope, здравии. А ещё мне нравится, что она не допускает ошибок в речи. Та +_+
В общем, моя сучность хотела бы сказать что-то плохое, таксзть, ложку дёгтя тра-та-та, но пока я этого не могу сказать. В общем, ещё есть время. Если увижу и не забуду, отредактирую этот пост х)
РИн, следи х)
I watch you, gurl! XD

0

27

Эйст Шафран
Ну, я буду говорить о нашем замечательном директоре, как о персонаже.
Мне очень нравится его сдержанность и выдержка. В справедливости его решений никто не может усомниться. Я думаю, что все ученики для него как родные. У нас много мнений по поводу мира между вампирами и людьми, но директор ни за что не отступит от своего и это радует. Искренне желаю успехов в его деле. Всех, кто не согласен, что наш директор самый лучший, просьба обратиться в личку. ПОГОВОРИМ!!! Ну вот собственно, что я думаю=)

0


Вы здесь » Вампирские Ночи. Академия "Chain" » Форумная жизнь » Вся правда о нас)