Вампирские Ночи. Академия "Chain"

Объявление

Администрация:
Директор: Эйст Шафран
Старосты: Юи Шафран, Фэй Арнгрейт, Алекс Шафран
Помощники Директора: Карен Исайвер
Работа с Участниками (сюжетные линии совместо с Эйстом Шафраном, Мартом Эстервейтом, Рин), работа с Новенькими: Алекс Шафран (Анкеты, сюжетные линии)
Рекламных Дел Мастер: Kaileena Blaine.
Привествуем новых Участников и гостей!
Объявления:
Благодарим людей, которые помогли с дизайном.
В частности Лугэри и Setsunе Yudsuki.
Просьба не тормозить игру и следить за временем игры.
По всем вопросам обращайтесь к Эйст Шафрану, Карен Исайвер и Алексу Шафрану.
Просьба всем ЗАПОЛНИТЬ в профилях все графы, касающиеся игры.
Уроки окончены. Свободное время.
Информация:
Всем НОВЕНЬКИМ ознакомиться
с Руководством Новичку
Появилась тема "РАБОТА В ИГРЕ".
Форум на реконструкции.
Требуются срочно:
Идет набор игроков всех категорий.
Нужны ЖИТЕЛИ Города (вампиры и люди).
Гостям:
Не засиживайтесь на первой странице=).
Регистрируйтесь - если возникнут вопросы -
всегда можете задать их Администрации и Модераторам.
События в игре:
Практически вся Академия находится под контролем маленького низшего вампира - Лиры Регке.
Кайн, похоже, намеревается найти девочку.
Рей Машимо нападает на уроке на Учителя.
Погода и время в игре:
3 января.
21.00-22.00.
Ночь.
Понедельник.
На дворе уже темно и всё замёрзло. Ученики, будьте аккуратны - гололедица. Начинается небольшая вьюга.
Плеер:
Вне игры: Уважаемые владельцы баннеров. Кнопочка "баннеры" внизу страницы отображается корректно лишь в IE. Все ваши баннеры на месте.
Прошу помнить о том, что существует не только ФЛУД. Так же о том, что лучше писать красивые и грамотные посты. Ведётся перепись населения.
Голосуем за нас:
http://www.anime-club.info/top100/
Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампирские Ночи. Академия "Chain" » Конкурсная » Конкурс 1.0


Конкурс 1.0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и первый Конкурс.

Давайте-ка посмотрим, кто лучше из нас всех состовляет и пишет свои посты.

Название: Конкурс 1.0;
Цель: Выявить лучшего игрока;
Требования:
- Не менее ВОСЬМИ полных строк;
Арена для фантазии:
Место Действия - Беседка;
Время - Ночь;
Время года - Зима;
Погода - Любая;
Связь поста с Академией - Обязательна;
Не нужно описывать впечатления своего летнего отдыха. Не обязательно включать в мысли каких-то игроков, достаточно твердо понять при написании, что это мог бы быть реальный отыгрыш;
Один/два/больше: В посте рядом с вами никто находится не может.
Поскриптум: Для персонажей, которые играют ВНЕ Академии (Карен Исайвер и Даэмон Ff) - конкурс возможен на тех же условиях;
Сроки сдачи: 25. 06. 2008 (возможно, продлим);
Кому слать: Даэмон-у Ff.

Все вопросы и обсуждения ЛИШЬ здесь.

0

2

Даэмон Ff

Ваааах... Ужастик какой О_О Пожалуй не буду я в этом учавствовать

0

3

То есть, насколько я поняла, персонаж должен придти в указанное время в беседку и написать пост (желательно попозже связанный с академией), так?

0

4

Я тоже что-то не поняла...Пост надо в личку писать Даэмону Ff или в самой беседке писать пост?!

0

5

нет,кажется вам надо сюда вставлять свой пост связанный с беседкой и академией.

Я тоже не прочь поучавствовать.

0

6

Напишите пост в Ворде и мне пришлите=)
Просто место действия для вашей фантазии - Беседка.
Там должны проходить ваши мысли/чувства и т.д.

0

7

Даэмон Ff
А это могут быть воспоминания, которые появились в связи с впечатлениями от академии?

0

8

Даэмон Ff
Ну вот собственно и вопросы.
Что точно требуется от игроков , которые учавствуют в конкурсе?
Оригенальный пост, без участия чего-либо или кого-либо?
Тогда что там конкретно можно описать? Чувства и действия персонажа в беседке?
Или конкурс подразумивает что-то другое?

0

9

Михару
Насколько я поняла, просто пост без диалогов с другими персонажами, мысли, чувства, эмоции и т.п.

0

10

Вот, слушайте мудрую Сильву, она совершенно права.
Маришка - да, безусловно.

0

11

Люди, осталось три дня, а заявки всего-то две.
Кто хочет поучаствовать - торопитесь.

0

12

Даэмон Ff
Если я напишу,то можно ли кидать текстом, у меня ворда нет?

0

13

Конечно.
Мне без разницы, как вы будете кидать=)

0

14

Даэмон Ff
А обязательно в беседке все это дело должно быть?

0

15

Да, Рин.

0

16

Сегодня я последний день принимаю работы!

0

17

Конкурс закончен. Даэмон прислал результаты.

Результаты:
1. Кира гуляла по разным местам академии.На улице было ни души.Возможно всему причина была снежная и холодная погода.Кира увидела беседку.Беседка была накрыта белым "одеялом".Вокруг беседки "спали" деревья и кусты.Они так же как и сама беседка были накрыты белым "одеялом",ввиде снега.Кира вошла в беседку.Она очистила скамейку и села на неё.В кармане пальто у неё была не большая книжечка.Она принялась её читать,но как всегда она её не дочитала до конца.Ей становилось холодно.Холодно не только самому телу,но и её душе.Несмотря на то,что она была одета в тёплое пальто,в вязанную шапку и в рукавицы.Каждый раз когда наступает зимняя ночь ей приходиться вспоминать самые неприятные моменты жизни.Кира закрыла книгу и положила её обратно к себе в карман.Снежинки падали на руку,которую вытянула перед собой Кира.Сечас она снова вспоминала моменты из прошлого.
    Снег,кровь,крик и потеря близкого человека...Что может быть страшнее?!Наверное ничего.Это было зимой,а точнее осенью.Кира сидела в закаулке на ящиках с мусором.Это был её временный дом.Однажды туда пришла другая девочка.Она не испугалась страшного вида Киры и смело к ней подошла.В сумке у неё были 2 пирожка с капустой.Девочка сказала чтобы Кира взяла их.Кира была удивлена.Ведь к ней раньше никто так не подходил.Вскоре они подружились.Девочку звали Арика.Арика стала каждый день приходить к Кире.Однажды Кира почуствовала,что скоро придут они-Охотники на вампиров.Арика уже давным давно пришла и сидела рядом с Кирой.Кира говорила,что ей нужно уходить и как можно быстрее,ведь здесь не безопасно.Арика же задавала постоянно вопросы почему и зачем надо ей уходить.Кира не выдержала и сказала,что она вампир и за ней идёт охота.Кира думала что сечас будет конец дружбы,что Арика уйдёт,нет сбежит от неё и поэтому она опустила голову.Арика лишь улыбнулась и обняла Киру."Мне всё равно кто ты,главное что мы подруги!Остальное не важно..."-эти слова Кира на всю жизнь запомнит.Рядом с улочкой была ещё меньшего размера улочка.И получался некий угол.Кира не заметила,что там спрятался один из Охотников.Он нацелился на Киру ружьём.Кира этого ничего не чуствовала и не видела,так как она сидела спиной к Охотнику.Зато это увидела Арика.Охотник уже выстрелил.Выстрел,пуля,смерть и спасение...Кира сидела и не верила своим глазам погибла её лудшая подруга-подруга которая была человеком.В тот момент когда Охотник выстрелил.Арика толкнула Киру в сторону,таким образом пуля попала в Арику,прямо в сердце.Кира была в отчаинии.Боль,страх,ненависть,обида,горечь...Все эти чуства перемешались в голове и в сердце Киры.Охотников становилось всё больше и больше.Их было человек 10.Двое из них поссорились из-за того,что убили не Киру,а другую девчонку-Арику.Кира медленно поднялась с земли.Её глаза были красного цвете-цвета крови.Она убийственным взглядом стала смотреть на охотников.Охотники нацелили ружьё на Киру.И стали стрелять в неё.Кира уже умела пользоваться стихией воздуха.Все пули полетели обратное.Ветер,чья мощь и скорость была как у пуль,нет выше и сильнее.Охотники были убиты.
     Кира взяла тело Арики и подняла его.Она не кричала и даже не плакала.Просто все слёзы высохли и сил уже не хватало.На улице шёл снег.Кира шла по снежному ковру.Лишь капли крови сопроваждали её.Арику похоранили как подабается,на то время это говорилось "По христиански".Кира пришла на могилу её лудшей подруги.Положила цветы.Была всё таже зима.Красные розы красиво смотрелись на белом снегу.Они смотрелись как кровь,которая упала на землю...
     Каждый раз когда Кира вспоминала об этом,из её глаз текли слёзы.Этот раз был не исключением.Она плакала,долго и горько.Она понимала тот факт,что в Арикиной смерти виновата Кира.Она не может забыть как Арика мечатала стать хорошой женой и красивой женщной.Она постоянна мечатала и вот эти мечты обарвались в долю секунды.Идёт снег,на улице уже холодно,но в душе Киры ещё холоднее.В беседке уже не было никого.Кира шла к себе в комнату.Лишь луна освещала тень уходящей Киры,а звёзды хранили память Арике.Той,которая спасла и перевернула жизнь Киры...

2. Маришка долго гуляла по территории академии, прежде чем попасть в беседку.
Ночь уже полностью вступила в свои права, и на улице было темно. Что-то увидеть помогали фонари, расположенные по всей территории академии. Зима… для меня она всегда разная. Иногда холодная, темная, неживая. Иногда красивая, снежная, солнечная. Вампа устремила взгляд на небо, там наверху отчетливо виднелось множество ярких звезд. Благо погода стояла спокойная, безветренная и можно даже сказать приятная. С неба не спеша, падал снег и в свете фонарей, казалось, как будто звезды падают тебе в ладонь. Так хотелось поймать «звезду» и загадать желание. Маришка слегка улыбнулась.
С тех пор, как она прибыла в академию, она уже успела завести друзей, что явно согревало ей душу. Одиночество – это самое страшное чувство из всех. Больше всего я боюсь одиночества. Для Маришки это было не секретом, она прекрасно знала, что одиночество для нее равносильно смерти. Лишь поэтому она стала токай, какая она есть- дружелюбной, милой, всегда интеллигентной особой. Она не могла позволить себе такой роскоши, как потеря друзей. Но Маришка никогда не старалась подстроиться под кого-то. В любом разговоре она высказывала свою точку зрения – была личностью. Как дипломат, вампа понимала, что вампиры без мнения не могут быть интересны. Возможно, вначале на них обратят внимание, но не более того. Для того, чтобы оставаться интересной, надо всегда иметь свое виденье, с которым могут согласиться или, наоборот, поспорить. Так рождается диалог.
Маришка всегда завидовала Рин только в одном. Наблюдая за ней в академии, можно заметить, что она не старается найти друзей, напротив, она не хочет, чтобы кто-то кроме сестры находился с ней рядом долгое время. Только это качество Маришка не понимала в Рин – стремление быть одинокой.
И все-таки, какие мы разные. Причина, по которой вампа была рада поступлению в академию Chain – это знакомство с новыми вампирами. Однообразие будней в их особняке наскучивало ей с каждым днем все больше и больше. Радость покидала ее все быстрее и скоро на Маришку совсем напала хандра. Такое состояние она крайне не любила, но и поделать ничего не могла. Полностью не опускаться в уныние, ей помогала Рин, за что девушка очень благодарна. Даже простые шутки сестры над Маришкой спасали ее. То, что сестра согласилась приехать с ней в академию, привело девушку в неописуемый восторг. В какой-то мере она знала, что Рин не бросит ее никогда, и можно сказать воспользовалась этим. Но сестра была не в обиде.
Да, много воспоминаний… Сегодня просто потрясающая ночь. Девушка снова улыбнулась сама себе.
Подняв взор, она увидела восходящую луну. О, как прекрасна была эта величественная луна. Оторваться было просто невозможно. В ней было что-то безмятежное, волшебное, роскошное, но в то же время холодное.
Поначалу, вампа боялась, что будет чувствовать себя в академии, как не в своей тарелке. Как никак она долгое время жила на одном месте и смена обстановки могла отразиться на ней неблагоприятно. Но этого не произошло. Некоторое время – это место будет моим домом. На сегодня размышлений было достаточно. Впечатления, которые она пережила, мысли, о которых думала, все уложилось в голове, как надо. Прогулка была не напрасной. На душе стало спокойно. Вампа еще раз осмотрелась вокруг, мысленно попрощалась с луной и направилась обратно в свою комнату.

3. Эта ночь была не похожа на все остальные…. Эта ночь зачаровывала красотой звёздного неба, заставляла вспоминать былые желания и мечты…. Не исключением стала и Тенси…Для чистокровного вампира она обладала очень светлой и романтической душой, которая отзывалась на малейшие признаки романтики и красоты…А небо – это воплощение всего этого…В нём забываешь о своих бедах, растворяешься, как в глубоком океане, где тебя окружают только молчаливые и прекрасные звёзды…Они слушают, понимают и радуют тебя, но, к сожалению, не разговаривают…
В беседке Тенси оказалась случайно.… Заблудившись в длинных коридорах академии, она вышла в это место, которое радовало не только глаза, но и душу. В этом месте ты был особенным, открывал для себя новый и доселе неизведанный мир…Присев на лавочку, вампа подняла глаза к небу….  Ветер приятно ласкал лицо.… А звёзды радовали глаза...
Тенси было приятно и легко, все её проблемы и тревоги уходили на второй план…. Сегодня всеми её мыслями и чувствами завладело звёздное небо…
«Существует ли что-то красивее, чем эти звёзды?? Может ли душу что-то радовать больше, чем они?? Чем все те чувства, что сейчас ожили во мне?? Нет…Только вы, звёзды, заставляете меня поверить в прекрасное, наполняете моё сердце лёгкостью, а душу – спокойствием… Только благодаря вам я ещё не разучилась мечтать, не разучилась видеть прекрасное в плохом и радоваться хорошему…. Только вы видите во мне то, что не видят другие…. Вы видите во мне не вампира, не призрачную тень, которая не имеет своего отражения, которая может радоваться только тогда, когда причиняет боль другому, отнимая его жизнь…. Вы видите во мне человека, который может радоваться и грустить, плакать и смеяться, мечтать и разочаровываться…. Для вас нет ничего невозможного…. Всё под вашей властью….А наша судьба, как и жизнь, в ваших руках….»

4. Мокко шла по направлению к беседке, которую обвивали довольно плотно заросли плюща. Ее щеки раскраснелись от мороза, глаза отливались ярко красным оттенком. Сев на скамейку, девушка посмотрела на часы. Время было 2:15 ночи. Сквозь сплетения колючего кустарника можно было рассмотреть, как на небе мерцали звезды. Мокко  сделала один глубокий вдох, а затем за ним последовал медленный выдох. Несколько минут она просидела так, ни о чем не думая. Глядела в небо, набирая в легкие воздух – воздух зимней ночи. Среди этой тишины можно было лишь услышать ровные удары ее сердца. Мокко хотела побыть одна и подумать над теми мыслями, что крутились в ее голове. «Находить с людьми общий язык, искать компромиссы – это невозможно. Все равно, что искать иголку в стоге сена. Если бы сейчас сюда пришел человек, и мое подсознание захотело бы  выпить его крови, то смогла ли я остановить сама себя? И если бы я это сделала, то что дальше? Что я скажу тем, кому буду объяснять свой поступок? Признаюсь сама, что сделала это нарочно? Или не буду никому ничего объяснять? Скажу только, что поступила так, как мне велела моя истинная сущность. Сопротивляться было невозможно. Понятия не имею, почему такое произошло... Не страшно. Никаких объяснений и оправданий. Просто захотела выпить человеческой крови. Так вышло, вот и все.» Мокко провела рукой по своим платиновым волосам и склонила голову набок. В своих раздумьях она и не заметила, как вслед за маленькими снежинками с высока начали падать большие хлопья снега…

5. Хоши:
Вытянув две руки, повернув ладошки к небу, девушка внимательно наблюдала за падающими хлопьями снега, на её перчатки. Хоши стояла под крышей беседки и слезла на сидение вытянулась сильнее, выглядывая нарушу. -Снежинки.. - тихо,сказала она по слогам, держа после каждого паузу. Голосок, был тихим, нежным, спокойным, мелодичным. Словно,каждый слог слова своя нота и говоря по слогам она словно создавала мелодию. Темнело, это и послужило причиной слабого света, которые падал на белоснежный снег от фонарей. "Скоро возвращаться в общежитие.. не хочу!" подумала она немного нахмурившись,но посмотрев на свои ладони снова весело улыбнулась. Девушке не было холодно, ведь она была тепло одета, хлопья снега начинали таить, но тем на замену в ладошки девушки падали новые. Девушка могла так сидеть долго, ей нравилось наблюдать за этим процессом. Но не тут то, было,  она потянула ещё немного, но ножка соскользнула и Хоши просто "перелетела" через край беседки упав в сугроб. Бедняжка успела только визгнуть и то тихо. Но всё же упасть в сугроб, ей показалось даже весело и на личике девушки появилась более радостная улыбка, вот она спокойно и легла на спину,смотря в небо, как на её лицо, на её курносый носик падает снег. -Снег, снежинки.. словно звёзды.. - протянула она так же мелодично. Ведь и вправду снег падал, словно звёзды с неба.

6. Норин стояла под большим навесом, облакатившись на балку беседки, и наблюдала за медленным вальсом снежинок на фоне единственного фонаря, который освещал беседку и небольшую часть мощенной диким камнем дорожки, ведущей к школьной аллее. Белая челка падала на кроваво-красные глаза, а на лице была, чуть заметная в темноте, ухмылка. Руки были спрятаны в карманы короткой сиреневой куртки. Одна нога была немного согнута. В наушниках играла музыка, “перенося” Рин в недавнее прошлое.
Ночью, в такую погоду, она любила сидеть на подоконнике и наблюдать за застекольной жизнью ночных и полуночных существ, каковыми являлись кошки, случайно забредшие на территорию особняка Сектиллов. А вечером хорошо было сидеть в гостиной возле камина, слушать потрескивания горящих дров и пить чай.
‘Многое бы сейчас отдала, чтобы оказаться дома возле камина’ – Рин на секунду закрыла глаза, прислушиваясь к песне ветра, запутавшегося в густых еловых ветвях. Освещаемые светом фонаря снежинки сменили свое направление. Джинсы и кроссовки давно промокли, но девушка не могла уйти в Академию, не дождавшись одного человека..
‘Жду его еще пять минут и ухожу. Я не хочу заболеть и получить воспаление легких или что-нибудь похуже’ – Норин нахмурилась, смотря на наручные часы. Рука, вытащенная из теплого кармана, за несколько секунд закоченела. Но девушке было на это наплевать с высокой колокольни. Взгляд прожигал циферблат, отмеряя секунду за секундой.
Тут холодный ночной воздух пронзил сдавленный крик. Птицы вспорхнули с деревьев и улетели подальше от этого беспокойного места. Норин, выругавшись, оторвала спину от деревянной балки и побежала туда, где несколько минут назад кто-то кричал. Примерно через три минуты, девушка нашла то, что искала. Недовольно фыркнув, Норин побежала в сторону Академии. А на белоснежном снеге осталось лежать бездыханное, обескровленное тело маленькой девочки, умершей так рано от кровавого поцелуя вампира.

Лол:
7.
Сияющими цветами витаржных стекол путсь падают снежинки на мои ладони, как будто бы я - белая статуя какого-нибудь жалкого Ббога по сравнению с этим великолепием зимы, ночи, чего-то еще далекого, что нельзя достать рукой, сжать в них, и потом смотреть на растаившие чатицы, ожидая, пока те превратятся в воду. Невозможно сидеть здесь, не смотреть на поддернутое молочной дымкой небо, на изморозь на веточках деревьев, на неестественно зеленые листья плюща, что обвивает деревянные столбики. Есть ли разница, почему он здесь и зачем?..
Моим стихам, напсианным так рано...
Забытые куплеты пенси колоколов всплыли в мозгу, когда хоронили кого-то до безумия близкого, а здесь, в эту снежную и почти что теплую ночь - тишина и искрящийся от лунных столбов снег, перемешанный с каплями крови от чьего-то тела, или, быть может, это просто капли вина, что так некстати напомнили о том, что есть и  было всегда. Жертвы и охотники, историки и жители, завязанные в междоусобицу с бесконечным назначением смерти. А путсь здеьс, утром, найдут тело без признаков убийста и скажут, что был-то такой человек, который умер в снежную ночь в беседке, на территории мира и благополучия...

0

18

Эм... а места или номинации будут?

0

19

Маришка
чёрт его знает. как даэмон кинул, так я и выложил.

места, кажись, там циферками. ага.

0

20

Эйст Шафран
Неа... циферками там в какой последовательности сообщения прислали - это точно. Мне кажется, что надо что-то придумать, а то получается народ просто так придумывал.

0


Вы здесь » Вампирские Ночи. Академия "Chain" » Конкурсная » Конкурс 1.0