Вампирские Ночи. Академия "Chain"

Объявление

Администрация:
Директор: Эйст Шафран
Старосты: Юи Шафран, Фэй Арнгрейт, Алекс Шафран
Помощники Директора: Карен Исайвер
Работа с Участниками (сюжетные линии совместо с Эйстом Шафраном, Мартом Эстервейтом, Рин), работа с Новенькими: Алекс Шафран (Анкеты, сюжетные линии)
Рекламных Дел Мастер: Kaileena Blaine.
Привествуем новых Участников и гостей!
Объявления:
Благодарим людей, которые помогли с дизайном.
В частности Лугэри и Setsunе Yudsuki.
Просьба не тормозить игру и следить за временем игры.
По всем вопросам обращайтесь к Эйст Шафрану, Карен Исайвер и Алексу Шафрану.
Просьба всем ЗАПОЛНИТЬ в профилях все графы, касающиеся игры.
Уроки окончены. Свободное время.
Информация:
Всем НОВЕНЬКИМ ознакомиться
с Руководством Новичку
Появилась тема "РАБОТА В ИГРЕ".
Форум на реконструкции.
Требуются срочно:
Идет набор игроков всех категорий.
Нужны ЖИТЕЛИ Города (вампиры и люди).
Гостям:
Не засиживайтесь на первой странице=).
Регистрируйтесь - если возникнут вопросы -
всегда можете задать их Администрации и Модераторам.
События в игре:
Практически вся Академия находится под контролем маленького низшего вампира - Лиры Регке.
Кайн, похоже, намеревается найти девочку.
Рей Машимо нападает на уроке на Учителя.
Погода и время в игре:
3 января.
21.00-22.00.
Ночь.
Понедельник.
На дворе уже темно и всё замёрзло. Ученики, будьте аккуратны - гололедица. Начинается небольшая вьюга.
Плеер:
Вне игры: Уважаемые владельцы баннеров. Кнопочка "баннеры" внизу страницы отображается корректно лишь в IE. Все ваши баннеры на месте.
Прошу помнить о том, что существует не только ФЛУД. Так же о том, что лучше писать красивые и грамотные посты. Ведётся перепись населения.
Голосуем за нас:
http://www.anime-club.info/top100/
Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что думаете?

0

2

Самое замечательное аниме в мире.
*Уселся в полу А-ля-Эль*
Во-первых, продуманный сюжет. Красиво и неповторимо. Во-вторых, замечательные герои. У всех свой характер, привычки, цели. В-третьих, отличная графика. Не то, что многие аниме с графикой а-ля-80-е. В-четвёртых, не налдоедает. Нет ни одной лишней серии, всё нужно, всё интересно. Но вот со смертью L-я перестарались... Самого хорошего героя убить - жестоко. Но это делает аниме ещё интереснее.
Оценка: 5 баллов.

0

3

Аниме мне очень понравилось..."Борьба умов" редко создаються такие аниме, я лично видела всего два это "Тетрадь смерти" и "Монстер"... Из героев, боьше всего понравился L(Рюдзаки) после его смерти с неделю в себя приходила Хорошо что в конце погиб Лайт, я против него конечно ничего не имею, просто в конце он совсем сума сошёл...А так аниме классное, так же смотрела фильм и мангу...

0

4

Я поддерживаю флешмоб, что Death Note - это манга. Поэтому почти ничего хорошего про аниме сказать не могу ^^'
разве что неделю веселилась по поводу подбора сейю на роли Лайта, Миками и Такады, ибо в Ouran High School Host Club они озвучивали Тамаки, Кёю и Харухи соответственно.Х)))

0

5

о, я вообще сначала посмотрел только фльмы.
как-то пришёл к фэю, он посадил смотреть, мол, молчать, ад, не рыпаться, тебе понравится. все непонятки вначале фильма  (я ж не читал ни мангу, ни аниме не смотрел) он разъяснил. досмотрели. он скинул мне на плеер второй фильм) короче, притащился я домой, досмотрел и пропал. месяца два у мя на рабочем столе был Руюк х)

потоооом уже было аниме. я его всего на плеере посмотрел. кажется, единственный раз, когда я не мог дотерпеть до дома посмотреть, так что смотрел на плеере)

а мангу на англе не нашёл. а по-русски для меня ща ток трата времени.

но death note - моё любимое.

0

6

Потрясающая последовательность)))
Но Рюук да, зело прекрасен.

Себастьян Луи написал(а):

а мангу на англе не нашёл.

в он-лайн режиме ее можно почитать здесь - http://manga.bleachexile.com/death-note.html , скачать архивами на http://www.stoptazmo.com/ можно)
Энджойтесь)

0

7

Онлайн мангуа, лучше всего тут onemanga.com  быстрее появляется там.

пс. Аниме не смотрел,мангу читал - понравилось.

0

8

Ничего не могу сказать против этого аниме. Действительно потрясающая битва умов. Как ни крути, L просто великолепен. После это смерти, мало, что могло меня удивить, потому что, так как расследовал он, могли лишь два человека (и то только вместе). Сюжетная линия настолько непредсказуема, что хотелось смотреть дальше и дальше.
Моя оценка: 5

0

9

Лен Реинст
Ну, Тетрадка давно была закончена, так что скорость появления в ее случае роли не играет... Но за информацию спасибо.)

П.С.: Уважаю.)

0

10

Карен Исайвер
Merci beaucoup, mademoiselle)

Кстати, давно думал, у кого бы спросить. Почему манги более популярны среди ценителей, чем само аниме?

0

11

Себастьян Луи
Извините если вмешиваюсь, но мне кажется, что манга это исходный вариант, а аниме рисуется по манге, поэтому отхождение от манги не всегда получается "в тему".

0

12

Себастьян Луи

Маришка написал(а):

Извините если вмешиваюсь, но мне кажется, что манга это исходный вариант, а аниме рисуется по манге, поэтому отхождение от манги не всегда получается "в тему".

Маришка говорит совершенно верно. В большинстве случаев, автор рисует мангу, она набирает популярность, совершенствуются персонажи и рисовка, а потом какая-нибудь кампания снимает аниме по ней. И дальше уже все зависит от режиссера и его видения проекта: хочет ли он продолжить славные традиции мангаки (это как в One Piece), "выехать" и срубить бабла на известной истории (по-моему, Bleach - халтура из этой серии) или дать альтернативное развитие историй в другом антураже (это уже Death Note, потому что сериал в сравнении с мангой гламурен непередаваемо).
В связи с этим в манге нет "провисающих" моментов, связанных с тем, что аниматоры растягивают события и забивают экранное время многозначительными паузами, нет филлеров (придуманных аниматорами серий, которые, чаще всего, пахнут забористой травой), зато все, что в манге ни нарисовано - труевый канон, со всеми фразами, дополнительными историями, детальками и прочим.
Поэтому, любя какой-то фандом, мангу всегда лучше почитать хотя бы для общего образования.)

0

13

да, царь мой. убедил. точно убедил.

*ушёл читать десноту*

0

14

Маришка
всё в порядке) и тебе тоже спасибо)

0

15

КЛАССНОЕ АНИМЕ

Семья=
Знакомые=
Друзья=
Виделись пару раз=
Любовь=
Симпатия=
Неприязнь=
Вражда=
Местонахождение=
Настроение=
Пара на занятиях=

0